Совещание кафедры 40

3) Кафедральная нагрузка аспирантов
      4) Новый год

Speaker: Константин Белоцкий

1. Зачеты по НИРС назначены на понедельник  25 декабря.
      Студентов много, просьба преподавателей связаться с Констанитон Белоцким и сообщить,
      кто может присутствовать на зачетах. Решено разбить на две группы прием с 10.00 - первая и с 14.00- вторая
      2. Нагрузка аспирантов решено поощрать из денег ПКС и те кто не будут участвовать в жизни кафедры, будут лишены
      дополнительных денежных поощрений.
      3. На совете кафедры выбрали Тетерина Петра ответственным за техническое оснащение кафедры и вопросах связанные с ремонтом.
      Если есть предложения можно написать или сообщить ему.
      4. Приближается Новый год - праздничное мероприятие впереди. Кириллов Александр отправлял всем письмо с выбором даты.
      Повторю если кто-о еще не отметился, просьба сделать в ближайшие дни. Так как важно знать день для организации стола.

Прошу всех высказаться на предмет наиболее удобного времени проведения нашего традиционного новогоднего мероприятия: